Цены актуальны на
RU
RU UA
Ваша корзина покупок пуста.
Фильтры

Битумная черепица IKO (Айко)

1
  1. Битумная черепица IKO CAMBRIDGE XTREME

    Добавить отзыв

    821,92 грн / м²
    Получить скидку
  2. Битумная черепица IKO DIAMANT SHIELD

    Добавить отзыв

    787,01 грн / м²
    Получить скидку
  3. Битумная черепица IKO SUPERGLASS 3T

    Добавить отзыв

    599,95 грн / м²
    Получить скидку
  4. Битумная черепица IKO SUPERGLASS-BIBER

    Добавить отзыв

    609,00 грн / м²
    Получить скидку
  5. Битумная черепица IKO NUMBER ONE 3TAB

    Добавить отзыв

    384,45 грн / м²
    Получить скидку
  6. Битумная черепица IKO NUMBER ONE BIBER

    Добавить отзыв

    384,45 грн / м²
    Получить скидку
  7. Битумная черепица IKO NUMBER ONE HEX

    Добавить отзыв

    384,45 грн / м²
    Получить скидку

Долговечная гибкая битумная черепица Ико

Строительство или ремонт дома может быть очень трудоемким проектом. Нужно сделать правильный выбор среди качественных строительных материалов, которые будут служить десятилетиями. Специалисты считают, что для покрытия крыши здания отличным вариантом будет мягкая кровля компании Ико.

Битумная черепица фирмы Ико производится с применением стекловолокна. Европейские стандарты качества требуют присутствия стекловолокна как матрицы. Этот материал отличается высокой прочностью и сопротивляемостью разрыву. В процессе производства волокнистая вставка покрывается битумом с обеих сторон. В качестве финишного слоя используется цветная базальтовая крошка. В результате гибкая черепица становится водонепроницаемым и прочным кровельным материалом.

База стройматериалов Itera Group в Киеве предоставляет возможность купить качественную битумную черепицу Iko. Мы возьмем на себя заботу о доставке товара по Украине к месту строительства. В киевском интернет-магазине https://iteragroup.com.ua/ заказчик сможет подобрать модель мягкой кровли Iko с оптимальным соотношением цена-качество.

 

Iko — мягкая битумная черепица высокого качества

У качественного мягкого покрытия для кровли Ико есть только плюсы:

  • битумная черепица представляет собой легкий кровельный материал;
  • мягкая кровля Ико не требует тяжелой и дорогой конструкции основы;
  • черепичная крыша ограждает стропильную конструкцию, защищая от воздействия вредителей и насекомых;
  • по сравнению с керамической или металлической черепицей мягкая кровля поглощает шум града, дождя и других звуковых воздействий.

 

Гибкая черепица — это малогабаритные изделия многоугольной формы. Керамическая посыпка или металлическая фольга отвечают за эстетику и защиту от ультрафиолетового излучения. Нижняя поверхность плитки, обработанная кварцевым песком или полиэтиленовой пленкой, предотвращает слипание отдельных полос при транспортировке и хранении. Ее можно крепить с помощью гвоздей или специальных скоб, стойких к коррозии. После того как кровля уложена на скате, конек крыши и углы отделываются правильно нарезанной кровлей.

 

Универсальность мягкой кровли Айко

Битумная черепица — универсальный строительный материал. Ее можно использовать не только на крышах, но и в качестве облицовки на вертикальных стенах или фасадах домов. Самоклеящаяся кровля хороша в случае вертикальной укладки. Мягкая черепица Iko идеально подходит для покрытия необычных форм на крыше, таких как башня, круглый купол, низкий или крутой скат. Использование гибкой черепицы Айко позволяет архитекторам проявить творческий потенциал и воплотить в жизнь смелые идеи.

 

Еще одним примером универсальности является то, как гибкую черепицу Ико можно применять к разным типам зданий. Покрытие может использоваться для возведения жилых зданий:

  • многоэтажек;
  • вилл;
  • усадьб;
  • купольных конструкций;
  • бунгало;
  • кирпичных или деревянных домов.

 

Также мягкая кровля компании Айко хороша в рекреационном строительстве. Она надежно покроет:

  • дачу;
  • садовую беседку;
  • дом на дереве;
  • детский игровой домик;
  • летний павильон;
  • будку для собаки.

 

Где купить битумную черепицу Iko в Украине?

Мягкую черепицу Айко можно использовать на всех формах и типах зданий и сооружений. Благодаря широкому ассортименту из 12 видов и 20 цветов каждый застройщик найдет подходящую кровлю для своего дома. Простая прямоугольная черепица классического черного цвета или изящные кровельные пластины шоколадного окраса — возможности дизайна безграничны.

Для обеспечения комплектности заказа магазин стройматериалов Itera Group предлагает все необходимое для монтажа мягкого покрытия крыши: подложки, вентиляцию, герметик, гвозди, скобы и другие товары.

Строительная база в Киеве реализует гибкую битумную черепицу производства компании Iko по приемлемой цене с доставкой. У нас хорошие скидки на оптовые закупки и выгодные розничные цены в грн на битумную черепицу Айко. Покупатель получает гарантию производителя.