софит бризаСофит Бриза – это целостное решение для подшивки выступающих свесов кровли. Сюда входят не только перфорированные и неперфорированные виниловые панели, но и J-профили и H-профили для закрепления панелей. Это все дополняет водосточную систему и придает эстетический завершенный вид кровле. Цветовая гамма точно совпадает с цветами водосточной системы, что создает целостный ансамбль и неповторимый внешний вид.

Почему стоит выбрать именно софит Bryza?

Сегодня на рынке строительный материалов представлен большой ассортимент схожих материалов, и вам предстоит ответственная задача – выбор самого качественного. Сегодня мы расскажем, почему стоит выбрать именно продукцию торговой марки Бриза.

 

 

Преимущества подшивочного софита Bryza

  • Малый уровень деформации (около 0,07%) при изменении температур. Это значит, что при снижении и повышении температуры внешней среды, как годовой, так и суточной софит будет иметь стабильное состояние. В свою очередь это сказывается на устойчивости и целостности конструкции и также на сроке службы материала.
  • Ударостойкость и упругость – гарантия того, что он не восприимчив к ударам и механическим воздействием. Как следствие, при нормальной эксплуатации на не нем возникают трещины и другие повреждения. А это служит основной для длительного срока службы.
  • Огнестойкость – при возгорании с него не капают капли, что существенно повышает безопасность строения, чего нельзя сказать про другие материалы.
  • Панели не выцветают, это было доказано во время проведения экспериментов с применением метода «искусственного старения». Во время которого было доказано, что софит Бриза устойчиво выдерживает свет, и сохраняет свой цвет.

Все эти преимущества были достигнуты благодаря высококачественному пластику, который производится непосредственно для продукции Бриза в Польше. Многолетний опыт позволил достичь прекрасных показателей эксплуатации материала, и выгодно выделятся на фоне конкурентов. Купить оригинальный софит бриза вы можете у нас в магазине.

Монтаж софита Bryza

монтаж бриза

Подшивочный сайдинг монтируется к основной (несущей) конструкции из деревянных реек с минимальным размером 25-50мм. Вся конструкции должна быть выставлена ровно, и расстояние между рейками не должно быть больше 40 см. Проводить работы необходимо при температуре не меньше 5 градусов, и закреплять панели перпендикулярно к стене.

  • J-профиль применяется для создания опоры, и крепится на краю крыши к рейкам на расстоянии около 30 см
  • H-профиль применятся для соединения панелей в углах выступа

Цветовая гама софита Bryza

стандартные цвета софита бриза

премиум цвета софита бриза

Как уже было написано выше, цвета совпадают с цветами водостока, что позволяет создать целостный ансамбль. Гамма представлена 6-ю стандартными цветами, и 3-мя премиум. Ознакомтесь с цветами софита Bryza в нашем каталоге.

А про то, как отличить оригинальный водосток Бриза от подделки, Вы можете узнать в нашей статье.