Мансардные окна Велюкс нового поколенияМансардные окна Велюкс занимают одно из лидирующих мест на рынке. Для компании характерно постоянное движение вперед. Не останавливаясь на достигнутом, производитель постоянно усовершенствует свою продукцию, создавая все более улучшенные модели, чем и отличается от остальной массы. В этом году, как это уже приятно, Velux снова порадовала своими новинками, и их было прямо скажем не мало:

  • Самое доступное двухкамерное окно
  • Деревянная рама в белом покрытии
  • Удобная ручка-планка

Рассмотрим подробней все самое интересное.

Кардинальные изменения в ассортименте

Мансардные окна Велюкс уже много лет делились на три линейки: Стандарт, Комфорт и Премиум. В этом же году компания пересмотрела классификацию, и пришла к выводу создать двухкамерный стеклопакет по цене однокамерного. Таким образом появились две серии Премиум Стандарт и Премиум комфорт. Это безусловно обрадует тех потребителей, которые стремятся использовать высококачественные продукты, но при этом с особой внимательностью относятся к стоимости.

Мансардное окно Velux GLL 1061 – это двухкамерный стеклопакет, с повышенными энергосберегающими характеристиками по доступной цене. Появление такого решения на рынке очень удачно, так как сегодня все больше людей беспокоятся о энергосбережении.

Мансардное окно в деревянной раме с белым покрытием

Модели Велюкс Премиум Стандарт выполнена из дерева в белом покрытии. Оно имеет уникальный и неповторимый стильный дизайн. С ним чердачная комната будет еще светлее и уютней. Классическая рама в стильном белом покрытии – это уникальное решение, которое понравится всем. Ознакомиться с характеристиками и ценой, вы можете в каталоге.

Удобная ручка-планка

Еще одно изменения в дизайне, которое делает модели стильнее, и в тоже время комфортабельными для использования. Новая ручка имеет форму планки, и превосходно вписывается в классические формы.

Встроенный вентиляционный клапан позволяет проветривать помещение даже в закрытом положении. Это очень удобно, так как позволяет не беспокоится о том, что в ваше отсутствием комнату зальет дождь, либо налетит насекомых, так как клапан создан таким образом, что позволяет пропускать исключительно воздух.

Несколько слов в заключении

Велюкс каждый год радует своих клиентов новыми и усовершенствованными продуктами, что выгодно выделят их среди конкурентов. При этом качество действительно находиться на высоте. Про это свидетельствует политика компании относительно клиентов и гарантия.

Если вы находитесь на стадии раздумий и решения касательно выбора, ознакомьтесь с нашей статьей: «Зачем нужны мансардные окна». В ней вы найдете интересную информацию касательно их особенностей.